今天是
您当前所在位置:互动交流 > 互动知识库 >

许女士

公务员考试问题

发布时间:2019-06-13 16:33:18   责任单位:歙县政府办  

来电人反映其报考了歙县乡镇政府岗位,咨询面试通知单是否可以由其他人代领。
回复单位 歙县政府办 2019-06-18 13:59:49

歙县人社局回复:来电人,您好!您拨打12345热线,咨询公务员考试问题。现答复如下: 公务员面试通知单可以由他人代领,但须根据面试通知书领取公告中要求带齐相关材料。 谢谢您对我们工作的关心与支持!因我县机构改革,咨询人如有不清楚的地方,请与县委组织部具体联系。联系电话:0559—6514291。 2019年 6 月18日