今天是
您当前所在位置:互动交流 > 互动知识库 >

方先生

工作问题

发布时间:2019-10-30 18:48:00   责任单位:歙县政府办  

来电人是歙县金川乡伏黄村村民,反映金川乡工会主席蒋华工作态度认真,建议分管伏黄村日常工作,望相关部门核实处理。
回复单位 歙县政府办 2019-11-05 15:04:44

歙县金川乡政府回复:来电人,您好!您拨打12345热线,反映工作问题。接到反映后,我单位立即派员开展调查。现答复如下: 经和反映人联系,对反映人关心党委政府工作表示感谢,但人员分工需经党委政府综合考虑安排。金川乡将一如既往要求各位联村干部做好联村工作。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与金川乡具体联系。联系人:张臻,联系电话:0559—6940037。 2019年11月5日