今天是
您当前所在位置:互动交流 > 互动知识库 >

张振振

出租车运营

发布时间:2020-03-12 13:46:49   责任单位:市交通局  

请问黄山市屯溪区出租车现在正常运营没?晚上10点多的车到黄山北站,不知道有没有出租车
回复单位 市交通局 2020-03-14 09:21:53

市运管处回复:由于疫情影响,结合客流实际情况,我市出租车运营时间较以往有所缩短,10点之后往高铁黄山北站车辆较少。如无巡游出租车,出行可以选择网络预约出租汽车。