今天是
您当前所在位置:互动交流 > 互动知识库 >

oo123

“黄山市住房公积金网上营业厅上个人用户登陆”的密码 [已办结]

发布时间:2018-06-19 13:40:02   责任单位:市公积金中心   浏览量:666

您好!我在“黄山市住房公积金网上营业厅上个人用户登陆”的密码已经修改过,现在忘记了密码,无法登陆。我想咨询一下,怎样操作办理密码重置和修改?
回复单位 市公积金中心 2018-06-19 16:42:46

需持本人身份证原件前往公积金中心办事大厅进行密码重置。

回复单位 市公积金中心 2018-06-19 15:20:58

2018-06-19 15:20:58 已受理,正在处理中!