今天是
您当前所在位置:互动交流 > 在线咨询 > 在线留言

szhslily

问下二套房利息契税问题 [已办结]

发布时间:2018-01-15 11:42:03   责任单位:市房管局   浏览量:458   

你好由于第一套房学区在梅林中学,按揭的没有还完贷款,想再买一套,二套房,需要首付提供多少成呢,利息多少,契税多少呢,
回复单位 市房管局 2018-01-16 11:52:20

请转税务部门办复。

回复单位 市房管局 2018-01-16 10:46:27

2018-01-16 10:46:28 已受理,正在处理中!